28 марта 2024, 14:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В разрекламированном детском саду Кинешмы детям надевают трусы на голову?

В разрекламированном детском саду Кинешмы детям надевают трусы на голову?
На фото из учреждения показан оригинальный дизайн головного убора, когда ребенка приводят без шапочки или панамки.

7 июня на комиссии по оценке последствий предполагаемой ликвидации детского сада №9, начальник управления образования Кинешмы Мария Сажина отметила, что  детский сад №50, куда планировалось перевести детей сразу после ликвидации, является образцовым по всем направлениям, а его воспитатели имеют высокую квалификацию и являются лауреатами разнообразных конкурсов.


При этом в июне на сайте детского сада №50 появилась информация о детском празднике. Этот материал сопровождают фотографии, на которых запечатлен ребенок, которому вместо косынки или шапочки надели на голову панамку, очень напоминающую трусишки.

В разрекламированном детском саду Кинешмы детям надевают трусы на голову? фото 2

По словам родителей это не единичная ситуация. Такой неординарный головной убор надевают на головы деток, которые пришли без панамочек и шапочек.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

18 июня 2019, 11:40
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 22703
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 63
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 11 -

Житель города - 21 июня 2019 в 08:46

Слава богу , жители начинают понимать все сущность статеек , для чего и под кого они пишутся . Отдельные никчемные людишки решили сделать себе политический пиар . Тема детских садов всегда неоднозначна и проблемы такого плана там были всегда . Прекратите стравливать людей между собой. Выискивание дерьма начинает надоедать. Случай достаточно частный , воспитатель просто тупанул , не подумал . Воспитателю достаточно внушения и прекратить дебаты . Хотя коммунистическое сообщество будет мусолить темы ещё долго   Цитировать
 
+ 14 -

vvf - 20 июня 2019 в 21:52

Ох, Кинешемец, вы переигрываете ... Не разочаровывайте меня ..

Бывает, накосячу, но уж, если что менять, то уж сразу всё стираю, чтобы духу не было. Иначе стыдоба замучает.. И вам советую.

Цитировать
 
+ -6 -

Боня - 20 июня 2019 в 21:32

Комаровский трусы на голову мешает одевать детям? А по закону что грозит восспитателю за унижение чести и достоинтсва ребенка? Не воспитатель ли так одел ребенка, сфоткал и выложил в интернет? Или вы и дальше будете врать про мальчика с короткой стрижкой в плохо сшитой шапочке с растянувшимися до ширины ноги дырочками для двух хвостиков? Хотите сказать, что такое позорище могла мама ребенку сшить и заставить носить? Не верю Цитировать
 
+ 4 -

Горожанин - 20 июня 2019 в 21:27

Цитата:
Главного редактора раздеть, окунуть в бочку с дерьмом и по городу пустить с трусами на башке. 

Заявление от родителей уже в прокуратуре. И я полностью поддерживаю их действия.

Цитировать
 
+ 7 -

Европа - 20 июня 2019 в 21:24

Позорник главред зассав и статью переписал и заголовок. В суд на него родители подавайте да и воспитатели, озолотитесь. Пора Комаровского за ложные новости и перевирает правды привлечь к ответсвенности Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 20 июня 2019 в 21:04

Комменты открыли!!!)))  У главного редактора трусы поменяли)) Инка Пиз...д..ю..лей вставила, сынку слёзки утерли из-за м..удака папаши. Держись лицей и класс сына главного редактора Кинешемца. Цитировать
 
+ -3 -

Ния - 20 июня 2019 в 20:08

Почитала комменты и ужаснулась. Оказывается одеть ребенку  на голову трусы - это нормально! Так что же уважаемые воспитатели не оденуть себе тоже трусы на голову. Вообще то родители тоже люди и элементарно могут забыть в торопях, могут болеть и т.д., и  это не значит, что можно вытворять такое с детьми. А давайте оденем трусы на голову детям воспитателей и скажем, что это такая панамка.) Цитировать
 
+ 7 -

Имя - 19 июня 2019 в 11:23

Главного редактора раздеть, окунуть в бочку с дерьмом и по городу пустить с трусами на башке.  Цитировать
 
+ 7 -

ЕЕЕЕЕ - 19 июня 2019 в 11:22

Цитата:
Цитата:
Воооооооо. Знак вопроса появился в заголовке. У кого-то очко задребезжало.Не переживайте граждане помоешники, скриншоты у родителей остались! Скоро увидим кому и что на голову надевали

Да уже всю статью переписали!

Однако, в детском саду уже разгорелся скандал по поводу этой публикации - родители  детей и коллектив очень не годуют. А гугл все помнит, граждане журналисты - скандалисты! Сканы уже сделаны!

 

Гнать нужно главного редактора за такие статейки!

Да-да-да! И знак вопроса в заголовке появился... Позорники!

Цитировать
 
+ 6 -

Мореман - 19 июня 2019 в 11:20

Цитата:
Воооооооо. Знак вопроса появился в заголовке. У кого-то очко задребезжало.Не переживайте граждане помоешники, скриншоты у родителей остались! Скоро увидим кому и что на голову надевали

Да уже всю статью переписали!

Однако, в детском саду уже разгорелся скандал по поводу этой публикации - родители  детей и коллектив очень не годуют. А гугл все помнит, граждане журналисты - скандалисты! Сканы уже сделаны!

 

Гнать нужно главного редактора за такие статейки!

Цитировать

Выбор редакции: