29 марта 2024, 13:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

Александр Сурков поздравил земляков с Новым годом и Рождеством

Александр Сурков поздравил земляков с Новым годом и Рождеством
Руководитель кинешемской «Опоры России» пожелал бизнесменам счастья и уверенности в завтрашнем дне.

Уважаемые кинешемцы, коллеги, партнеры!


От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!


Мы вместе с вами прожили насыщенный событиями год, который принес нам разные испытания и успехи. На пороге 2020-й год. По традиции мы оглядываем прошедший путь и благодарим время за то, что оно дало нам возможность прожить этот год так, как у каждого это получилось. Рождение детей, семьи, праздники, будни, наполненные заботами, делами, радостями, утратами и победами — все это навсегда остается с нами.


С годами значимость малого и среднего бизнеса для Кинешмы возрастает, но найти и прочно занять свое место на рынке, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.


Отрадно, что вы не останавливаетесь на достигнутом, сочетаете свои способности с упорным трудом и развиваете самые разные сферы экономики. Искренне благодарен вам за вклад в решение многих социальных проблем, участие в благотворительных проектах, благоустройстве нашей Кинешмы!


Спасибо за ваш труд и любовь к нашему городу! Хочу пожелать вам уверенности в завтрашнем дне, семейного счастья и благополучия, чтобы вы всегда достигали желаемых результатов, чтобы гармония была и в душе, и в работе!


С Новым годом и Рождеством!


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

31 декабря 2019, 10:04
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 8015
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 27
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Артистка - 15 января 2020 в 20:26

Сурков ходит пол статьёй ! Сурков ,,,Сурков....Сурков....А это не тот ли Сурков , который сын Сурковой Н.В.А ведь унеё было два сына . А где второй ? Цитировать
 
+ 2 -

пенсионерка - 14 января 2020 в 23:11

Цитата:
озвучте среднюю зароботную плату по кинешме-исключив высшее чиновничество и местный алегархат из списка! сейчас в думе прорабатываеться вопрос об отмене ндфл для малоимущих-хотелось бы поглядеть сколько кинешемцев попадает под эту категорию?

Это вопрос к Суркову ? 

Цитировать
 
+ 5 -

пенсионер - 13 января 2020 в 07:36

озвучте среднюю зароботную плату по кинешме-исключив высшее чиновничество и местный алегархат из списка! сейчас в думе прорабатываеться вопрос об отмене ндфл для малоимущих-хотелось бы поглядеть сколько кинешемцев попадает под эту категорию? Цитировать
 
+ 7 -

Кинешма - 12 января 2020 в 21:31

Цитата:
Сурков - наша опора ! На таких людях Кинешма держится ! Молодец ! Так держать !

Кто на именно него опёрся?

Цитировать
 
+ -7 -

Екатерина - 12 января 2020 в 19:04

Сурков - наша опора ! На таких людях Кинешма держится ! Молодец ! Так держать ! Цитировать
 
+ 8 -

1-1 - 9 января 2020 в 16:27

Цитата:
Цитата:
Суркову предъявлено обвинение по ст.159 часть 3 УК РФ "Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере" Речь идет о мошенничестве с материнским капиталом. Обвинение располагает доказательствами по 4 эпизодам. По решению суда он помещен под домашний арест.

Это правда ? И такие люди смеют быть публичными ? Это или наглость , или глупость !

А Сурков в Храм ходит ? Или Бога тоже купил ?

Цитировать
 
+ 12 -

Ужас! - 7 января 2020 в 22:40

Цитата:
Суркову предъявлено обвинение по ст.159 часть 3 УК РФ "Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере" Речь идет о мошенничестве с материнским капиталом. Обвинение располагает доказательствами по 4 эпизодам. По решению суда он помещен под домашний арест.

Это правда ? И такие люди смеют быть публичными ? Это или наглость , или глупость !

Цитировать
 
+ 12 -

предприниматель - 5 января 2020 в 18:25

Цитата:
Уж если глава всех предпринимателей жулик что можно говорить о всяких деловых ярославских и мирных пристанях

С чего Вы взяли, что он глава предпринимателей? Предприниматели и знать не знают что это за организация и зачем она нужна. Было бы иначе, он бы озвучил список добрых дел организации за год, а не молол бы чепуху.

Кинешемцу нужно игнорировать номинальные организации, а не раскручивать пустышки. Перестаньте играть в игру, правила которой придумывают "дети лейтенанта Шмидта". Не морочьте людям голову. Видите же, что они верят в "главу предпринимателей"?

Цитировать
 
+ 10 -

Не предприниматель - 5 января 2020 в 17:46

Уж если глава всех предпринимателей жулик что можно говорить о всяких деловых ярославских и мирных пристанях Цитировать
 
+ 8 -

Ха ха - 5 января 2020 в 17:20

Цитата:
Суркову предъявлено обвинение по ст.159 часть 3 УК РФ "Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере" Речь идет о мошенничестве с материнским капиталом. Обвинение располагает доказательствами по 4 эпизодам. По решению суда он помещен под домашний арест.

Там тебя перевоспитают лет через пять вернёшься другим человеком

Цитировать

Выбор редакции: