Александр Сурков поздравил земляков с Новым годом и Рождеством

Руководитель кинешемской «Опоры России» пожелал бизнесменам счастья и уверенности в завтрашнем дне.

Уважаемые кинешемцы, коллеги, партнеры!


От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!


Мы вместе с вами прожили насыщенный событиями год, который принес нам разные испытания и успехи. На пороге 2020-й год. По традиции мы оглядываем прошедший путь и благодарим время за то, что оно дало нам возможность прожить этот год так, как у каждого это получилось. Рождение детей, семьи, праздники, будни, наполненные заботами, делами, радостями, утратами и победами — все это навсегда остается с нами.


С годами значимость малого и среднего бизнеса для Кинешмы возрастает, но найти и прочно занять свое место на рынке, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.


Отрадно, что вы не останавливаетесь на достигнутом, сочетаете свои способности с упорным трудом и развиваете самые разные сферы экономики. Искренне благодарен вам за вклад в решение многих социальных проблем, участие в благотворительных проектах, благоустройстве нашей Кинешмы!


Спасибо за ваш труд и любовь к нашему городу! Хочу пожелать вам уверенности в завтрашнем дне, семейного счастья и благополучия, чтобы вы всегда достигали желаемых результатов, чтобы гармония была и в душе, и в работе!


С Новым годом и Рождеством!


РУБРИКА: Общество и жизнь
Автор: Кинешемец.RU