29 марта 2024, 16:07 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Трагедия на Волге: погиб инспектор рыбоохраны из Кинешмы, двоих ищут

Трагедия на Волге: погиб инспектор рыбоохраны из Кинешмы,  двоих ищут
Лодка попала под баржу в Юрьевецком районе.

Рано утром, 27 апреля, в Юрьевецком районе лодка с сотрудниками рыбоохраны столкнулась с баржей. По информации Кинешемец.RU, на момент происшествия в лодке находились три человека: инспектор рыбоохраны из Кинешмы, старший госинспектор по Ивановской области из Иванова и полицейский из Фурманова.


На данный момент известно о гибели кинешемского инспектора  — Андрея Широкова. Его тело обнаружено в воде, двоих ищут. Как рассказали Кинешемец.RU коллеги погибшего инспектора, во время выполнения оперативной работы в акватории Волги, у лодки сломался мотор и она попала под проходящую баржу.


Напомним, что Постановлением регионального правительства от 26 апреля 2019 года, установлены сроки навигации для плавания маломерных судов на судоходных водных объектах Ивановской области в 2019 году. Навигация для плавания маломерных судов начинается 27 апреля и продлится до 27 октября включительно.


Обстоятельства происшествия уточняются.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 апреля 2019, 10:30
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 28397
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 63
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Beliy - 6 мая 2019 в 07:34

Царствие Небесное и Вечная Память! Андрей Владимирович, как и было сказано ниже, был настоящим Мужчиной, и Человеком. Никогда не бросал  в трудную минуту, как на воде, так и на суше. Огромное соболезнование родным и близким. А кто просит ужесточить контроль на воде, так это извините меня, надо ловить и наказывать тех, кто ставить сетки мелочевку, и ловит электроудочками, и спускает в Волгу всякую химию. Цитировать
 
+ 1 -

Траг - 1 мая 2019 в 16:18

Цитата:

 

Еще почитайте на этом сайте другую новость, там мои слова подтверждают редакторы. Так что в следующий раз думайте что пишите.

Не орите на меня! Сами думайте, я из за вас скорую вызывала. Успакаительные выписали.

Ошиблись немного. Надо было слабительные.

Цитировать
 
+ -2 -

Баба Клава с водокачки - 1 мая 2019 в 15:09

 

Еще почитайте на этом сайте другую новость, там мои слова подтверждают редакторы. Так что в следующий раз думайте что пишите.

Не орите на меня! Сами думайте, я из за вас скорую вызывала. Успакаительные выписали.

Цитировать
 
+ 3 -

u215242967 - 30 апреля 2019 в 12:56

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Потому что это произошло на воде, линейная полиция, которая подчиняется Ярославлю и соответсвенно и СК из Ярославля

иди умничай в дрогой ветке.

Еще почитайте на этом сайте другую новость, там мои слова подтверждают редакторы. Так что в следующий раз думайте что пишите.

Цитировать
 
+ 3 -

u215242967 - 30 апреля 2019 в 12:55

Цитата:
Цитата:
Цитата:
 

Потому что это произошло на воде, линейная полиция, которая подчиняется Ярославлю и соответсвенно и СК из Ярославля

иди умничай в дрогой ветке.

Не умеете читать умные слова? Вам в другую ветку.

Цитировать
 
+ -5 -

Баба Клава с водокачки - 29 апреля 2019 в 22:00

Цитата:
Цитата:
 

Потому что это произошло на воде, линейная полиция, которая подчиняется Ярославлю и соответсвенно и СК из Ярославля

иди умничай в дрогой ветке.

Цитировать
 
+ 3 -

u215242967 - 29 апреля 2019 в 21:50

Цитата:
Раз подключили ярословский СК, то дело не в барже... Прост вкинули инфу, что бы настоящие преступники потеря бдительность

Потому что это произошло на воде, линейная полиция, которая подчиняется Ярославлю и соответсвенно и СК из Ярославля

Цитировать
 
+ -1 -

Баба Клава с водокачки - 29 апреля 2019 в 20:42

Раз подключили ярословский СК, то дело не в барже... Прост вкинули инфу, что бы настоящие преступники потеря бдительность Цитировать
 
+ 4 -

пессимист - 29 апреля 2019 в 02:01

Цитата:
Ужесточить контроль на воде. Из года в год на воде гибнут люди.

И будут гибнуть , только дети от неумения плавать , а взрослые от неумения думать затуманенной головой . Ну а про контроль , а зачем он если ты не соблюдаешь елементарных , установленных  правил . Что скорее всего и было , даже если и не было баржи .

Цитировать
 
+ 1 -

анасрать - 28 апреля 2019 в 22:00

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Жалко парней.

А капитана баржи, который из-за них попал под следствие и т.д.?

Не нашли, ни самой баржи, ни капитана

Значит, их не было, а был "Летучий голландец"?

после произошедшего,капитан почуяв неладное,подговорил всю команду,(усыпив бдительность другого катера)общими усилиями вытащили баржу на берег,незаметно по быстрому распилили,в чермет здали,а на вырученые бабосики за кардон сбежали.все сходится-ни баржи ни капитана ни команды.

Цитировать

Выбор редакции: