16 апреля 2024, 08:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

Трагически погиб известный кинешемский предприниматель Аркадий Сгибнев

Трагически погиб известный кинешемский предприниматель Аркадий Сгибнев
Полиция разбирается в обстоятельствах смерти бывшего депутата и его супруги.
В ночь с 19 на 20 июля в собственном доме на улице Никитина при пожаре погиб известный кинешемский предприниматель, депутат городской Думы IV созыва Аркадий Иванович Сгибнев. Вместе с ним погибла его супруга Надежда Ивановна Кондратьева.

Трагедия произошла примерно в 00.50, по предварительной информации супруги отравились продуктами горения при пожаре.

Обстоятельства смерти уточняются.

Прощание с погибшими состоится во вторник 23 июля с 10-30 до 12.00 в Успенском Соборе на ул.Советской.


Аркадий Иванович Сгибнев был депутатом Кинешемской городской думы IV созыва, возглавлял комиссию по бюджету. Являлся основателем известной швейной фирмы «Галс», ранее возглавлял Кинешемскую швейную фабрику.


Кинешемец.RU выражает соболезнования родным и близким Аркадия Ивановича и его супруги Надежды Ивановны.

ФОТО: Владимир Смирнов ФОТО: Владимир Смирнов

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 июля 2019, 12:04
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 49024
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 73
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

Анатолий - 24 июля 2019 в 18:56

Цитата:
Женщина просит о помощи!!! Вы думаете легко просить о помощи, это удел сильных, слабым не позволит гордыня!!! 

Помните, что Бог помогает руками Людей!!! 

Когда нибудь, помощь понадобится Вам!!!

 

Будьте Людьми!!!

Гордыня не позволит сильным. Наглые позволят себе всё. 

Цитировать
 
+ 5 -

Нина - 24 июля 2019 в 15:44

Цитата:

Люди очнитесь!!! Вы не Люди!!! Вы звери какие-то!!! Посмотрите в зеркало в кого Вы превратились!!! В бездушных, злых, ненавидящих друг друга!!! Вас не тошнит от самих себя, столько желчи!!! Человек погиб! Какая разница, кем он был при жизни... Человека больше нет... 

 

 

Женщина просит о помощи!!! Вы думаете легко просить о помощи, это удел сильных, слабым не позволит гордыня!!! 

Помните, что Бог помогает руками Людей!!! 

Когда нибудь, помощь понадобится Вам!!!

 

Будьте Людьми!!!

 

 

 

Никто ей материально помогать не собирается,прославилась она по жизни делами не хорошими,а теперь наглости хватает о помощи просить.

Цитировать
 
+ -8 -

Мая - 23 июля 2019 в 18:49

Люди очнитесь!!! Вы не Люди!!! Вы звери какие-то!!! Посмотрите в зеркало в кого Вы превратились!!! В бездушных, злых, ненавидящих друг друга!!! Вас не тошнит от самих себя, столько желчи!!! Человек погиб! Какая разница, кем он был при жизни... Человека больше нет... 

 

 

Женщина просит о помощи!!! Вы думаете легко просить о помощи, это удел сильных, слабым не позволит гордыня!!! 

Помните, что Бог помогает руками Людей!!! 

Когда нибудь, помощь понадобится Вам!!!

 

Будьте Людьми!!!

 

 

 

Цитировать
 
+ 5 -

111 - 23 июля 2019 в 15:32

Цитата:
Господа и дамы! Вам не стыдно под новостью трагической обсуждать какую-то бабу базарную, которой вероятно тоже осталось совсем мало?

Господь дает ей шанс покаяться перед смертью.

Цитировать
 
+ 5 -

... - 23 июля 2019 в 12:32

Люди... Мы всего-лишь люди... Какие-никакие, но не больше чем люди... Давайте лучше помолчим... Берегите себя и своих близких...

 

Цитировать
 
+ 8 -

Надежда - 23 июля 2019 в 08:53

Господа и дамы! Вам не стыдно под новостью трагической обсуждать какую-то бабу базарную, которой вероятно тоже осталось совсем мало? Цитировать
 
+ 0 -

Сергей - 23 июля 2019 в 08:49

Цитата:

Редакция "Кинешемец" !

Вы совесть то поимейте в хорошем смысле этого выражения, а не как у вас вышло !

В теме, где либо промолчать, либо что написать хорошее вы допускаете КОНТРОЛИРУЕМЫЙ хаос, зарабатывая себе рейтинги !

 

Обхаили Стрункина, а сами поступаете как последние скоты! Женя Стрункин, кстати, до такого никогда не опускался, даже при самых жаренных новостях!

 

Обхаить это облить грязью на пустом месте. Этого безусловно не было, потому что Стрункина проверял орган, который и должен его проверять. И достаточно вспомнить видео  из туалета с Головиным (168 часов) тогда тоже все Стрункина обвиняли в желтизне, грязе и уж действительно конкурентных войнах. Кинешемец всегда писал и пишет про все, не обращая внимания на вой в комментариях.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 23 июля 2019 в 08:18

Цитата:

Редакция "Кинешемец" !


 

Да, ладно. Ваш любимчик Стрункин внаглую меня уверял, чтобы я не верил собственным глазам, не верил тому. что увидел собственными глазами. Кому я поверю: себе или его отсутствующей совести и его присутствующей наглости???

Цитировать
 
+ 16 -

Гриня - 23 июля 2019 в 00:41

Таня Бас..с протянутой рукой )) снизошла до тех кого всегда называла "чушками" "нищебродами" "беднатой"   Зная свои проблемы с сердцем целыми днями бухала в кабаках с блатными...растрачивая здоровье. Вот когда мы увидим что она все продола и живет в общаге куда многих в свое время переселила вот тогда обязательно перечислим и поддержим.. Цитировать
 
+ 3 -

u548353414 - 22 июля 2019 в 22:16

Цитата:
Просить финансовой помощи и при этом шифроваться . Странно . Да и потом эти просители не раз себя скомпрометировали .

Кто следующий в очередь за деньгами?  Господа Ярославцев и Сурков наверное.  

Цитировать

Выбор редакции: