26 апреля 2024, 20:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В центре Иванова «БМВ» влетел в «Ниссан» и перевернулся

В центре Иванова «БМВ» влетел в «Ниссан» и перевернулся
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека.

28 мая на перекрестке проспекта Шереметьевский и улицы 8-е Марта в областном центре при проезде на запрещающий сигнал светофора водитель — мужчина 1976 года рождения — на автомобиле марки «БМВ» совершил столкновение с автомашиной «Ниссан», движущейся во встречном направлении налево на разрешающий сигнал дополнительной секции светофора.

Во время удара «БМВ» перевернулся.

фото: пресс-служба УГИБДД по Ивановской области фото: пресс-служба УГИБДД по Ивановской области
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали три человека. Водитель «БМВ» с ушибом головного мозга, сочетанной травмой и травматическим шоком доставлен в лечебное учреждение, его пассажир — мужчина 1993 года рождения получил сочетанную травму и травматический шок. Водитель автомашины «Ниссан» — мужчина 1979 года – также с сочетанной травмой доставлен в больницу.

В настоящее время полицейскими устанавливаются все обстоятельства ДТП. У водителей взята кровь на исследование.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 мая 2017, 12:50
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2557
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 6
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -3 -

Джон Сидорчук. - 29 мая 2017 в 14:54

Цитата:
Таких уже не исправить! Они по жизне наглецы,и на дорогах такие же!!!

Да, Александр/Alexander, внушить таким горе-водителям культуру вождения трудно, но возможно. Таких субчиков, лихачей и аварийщиков за баранкой, "мастеров на рулем" можно держать в ежовых рукавицах. Действовать по отношению к ним жестко,  непримиримо, применяя к ним всю полноту власти, как сотрудникам ГИБДД, так и их коллегам по транспортному цеху (водителям ТС на дороге, ставших свидетелями их фокусов на проезжей части). Только так можно победить автохамство, бескультурье на дороге. Поверьте, Александр/Alexander.

Цитировать
 
+ 3 -

Александр - 29 мая 2017 в 14:46

Таких уже не исправить! Они по жизне наглецы,и на дорогах такие же!!! Цитировать
 
+ 0 -

Джон Сидорчук. - 29 мая 2017 в 13:49

Цитата:
Поставить там камеры нужно,каждый день вижу на перекрестке хамство отдельных водителей! Проезжают на красный,объезжают все машины,и выезжают на перекресток,даже по встречке прут,что бы проехать первым!!!

Установка камер отчасти поможет в борьбе за БД на улицах и дорогах. Воспитание человека, привитие культуры вождения - вот на этом стоит делать упор, здесь ключ повышение БД.

Цитировать
 
+ 3 -

Александр - 29 мая 2017 в 13:26

Поставить там камеры нужно,каждый день вижу на перекрестке хамство отдельных водителей! Проезжают на красный,объезжают все машины,и выезжают на перекресток,даже по встречке прут,что бы проехать первым!!! Цитировать
 
+ 5 -