28 марта 2024, 12:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В Иванове мать убила младенца, выкинув его в окно с 4 этажа

В Иванове мать убила младенца, выкинув его в окно с 4 этажа
Возбуждено уголовное дело.
В Иванове мать выкинула ребенка, которому не было и месяца из окна квартиры, расположенной на 4-м этаже. Мальчик погиб.

Как сообщает пресс-служба УМВД, трагедия произошла 30 ноября на улице Кудряшова. Причиной, по предварительной версии следствия, могла стать ссора матери ребенка с сожителем. Женщина задержана сотрудниками прибывшего на место происшествия батальона ППС.


Следственным Управлением следственного комитета в отношении нее возбуждено уголовное дело по статье 105 УК (ч.2, пункт «в») «Умышленное причинение смерти малолетнему ребенку». Женщина заключена под стражу.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 декабря 2019, 11:51
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3124
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Ната - 21 декабря 2020 в 12:23

Уверены,что ребенка выбросила мать?А по данным полиции это сделал сожитель,после того,как отправил в нокаут молодую мать.Именно она,молодая мать вызвала эту полицию и скорую помощь,а сожитель скрылся от полиции в другом городе.Так вот,не спроста существуют слова:"Не суди,да не судим будешь!". Цитировать
 
+ 4 -

Cosmo - 5 декабря 2019 в 17:37

Не понимаю одного, если тебе не нужен ребенок, почему ты, б...ть, мозги не включаешь, еще до момента "залета"??? Цитировать
 
+ 0 -

анасрать - 4 декабря 2019 в 18:07

в костер ее.как ведьму Цитировать
 
+ 0 -

Папаша Дорсэт - 4 декабря 2019 в 15:35

Извергиня Цитировать
 
+ 3 -

Ксения - 4 декабря 2019 в 14:01

Цитата:
ИвановО! 

Если географические названия на «ово», «ево», «ино» и «ыно» указываются с родовым словом, то они не склоняются. Если географические названия на «ово», «ево», «ино» и «ыно» указываются без родового слова, то приемлемы оба варианта: склоняемый и несклоняемый.

В предложении "В Иванове мать ..." ошибки нет.

В Иванове мать убила младенца, выкинув его в окно с 4 этажа

Источник: https://kineshemec[...]/news/proisshestvija-kriminal/v-ivanove-mat-ubila-mladenca-vykinuv-jego-v-okno-s-4-etazha-23303[...]m
В Иванове мать убила младенца, выкинув его в окно с 4 этажа

Источник: https://kineshemec[...]/news/proisshestvija-kriminal/v-ivanove-mat-ubila-mladenca-vykinuv-jego-v-okno-s-4-etazha-23303[...]m
Цитировать
 
+ -2 -

Свой - 4 декабря 2019 в 12:54

ИвановО!  Цитировать
 
+ 0 -