20 апреля 2024, 06:59 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В общежитии, где расположен участковый пункт полиции в Кинешме произошло двойное убийство

В общежитии, где расположен участковый пункт полиции в Кинешме произошло двойное убийство
Разлагающиеся трупы длительное время пролежали в одной из комнат общежития на улице Боборыкина.
Как сообщили в следственном управлении следственного комитета России по Ивановской области, 27 мая в Кинешме в общежитии на улице Бобрыкина, 10 были обнаружены тела мужчины и женщины. В тот же день было возбуждено уголовное дело.

«Уголовное дело возбуждено по пункту «а», части 2, статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц». По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается», — рассказала Кинешемец.RU старшему помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) Ирина Котова.
  • В общежитии, где расположен участковый пункт полиции в Кинешме произошло двойное убийство фото 2
  • В общежитии, где расположен участковый пункт полиции в Кинешме произошло двойное убийство фото 3
  • В общежитии, где расположен участковый пункт полиции в Кинешме произошло двойное убийство фото 4
  •  
  •  
  •  

На сегодняшний день известно, что погибший мужчина — 1974 года рождения и женщина — 1968 года рождения злоупотребляли спиртными напитками. По словам соседей, живым убитого мужчину со следами побоев они видели 9 мая.


Также известно, что некоторое время назад мужчина, временами работавший вахтами в Москве, занял у родственницы небольшую сумму денег.


Что касается обстоятельств убийства, то в правоохранительные органы обратились соседи, почувствовавшие сильный трупный запах. Прибывшие полицейские обнаружены тела со следами многочисленных ударов.


Примечательно, что на первом этаже дома на улице Боборыкина, 10 располагается участковый пункт полиции №105 МО МВД России «Кинешемский».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

29 мая 2017, 12:00
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 9390
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Злой - 29 мая 2017 в 18:51

Цитата:
должны регулярно обходить квартиры где люди пьют и собираються притоны  и знать где они находяться а тут трупы разлагаться начали и они ничего не знали для чего вобще там сидят ?

Ещё раз: они там - не сидят...

Цитировать
 
+ 2 -

Некто - 29 мая 2017 в 18:34

Чем меньше таких насекомых тем лучше. Они как паразиты ничего не производя только потребляют. За коммуналку не платят при этом деньги на выпивку находят. Уважаемые полицейские, выезжать по таким вызовам в самую последнюю очередь.   Цитировать
 
+ 15 -

гость - 29 мая 2017 в 14:59

Цитата:
А причем тут полиция, она что должна сидеть в каждой квартире где бухают, и следить когда они начнуть убиватся там!

Это как раз показатель  доверия к "нашей" полиции. Наверняка соседи неоднократно жаловались на шум и драки за стеной, но реакции со стороны охраны правопорядка не последовало. К несчастью были свидетелями скандала в малосемейке на Горохова,6: никто из соседей не вышел, сказал, вмешиваться себе дороже, а ми.. полицию вызывать бесполезно. Дебоширов через полчаса отпустят, а заявителя затаскают. 
 

Цитировать
 
+ 2 -

Spiker - 29 мая 2017 в 14:33

должны регулярно обходить квартиры где люди пьют и собираються притоны  и знать где они находяться а тут трупы разлагаться начали и они ничего не знали для чего вобще там сидят ? Цитировать
 
+ 9 -

Licara - 29 мая 2017 в 14:20

А причем тут полиция, она что должна сидеть в каждой квартире где бухают, и следить когда они начнуть убиватся там! Цитировать
 
+ 5 -

Злой - 29 мая 2017 в 14:08

Участковый пункт полиции - это не "полицейский участок" в том понимании, в каком вы себе надумали. В нём сотрудники не находятся постоянно. Цитировать
 
+ 6 -

u976762039 - 29 мая 2017 в 14:01

Полиция на Красной Ветке наверное в это время ловила бомжей на помойках (выполняла план) и не видела че у них под носом творится) Цитировать
 
+ -2 -

13579 - 29 мая 2017 в 12:41

Нормальные кинешемские будни. Цитировать

Выбор редакции: