29 марта 2024, 16:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Происшествия и криминал

В жутком ДТП в Ивановской области разбилась семья

В жутком ДТП в Ивановской области разбилась семья
Родители погибли, а дети госпитализированы.

28 октября в 22:15 в Ильинском районе на 64-ом километре автодороги «Ростов-Иваново-Нижний Новгород» 43-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-210740», не справился с управлением и совершил съезд в правый кювет по ходу движения с последующим наездом на дерево. В результате автоаварии погибли водитель и 40-летняя женщина — имам-хатыб поселка Ильинское и его супруга. 


Как сообщают в пресс-службе УМВД региона, в больницу доставлен пятимесячный мальчик, у которого предварительно диагностирована сочетанная травма тела и 16-летняя девушка с таким же диагнозом. Пострадавшие выходцы из Средней Азии. По словам свидетелей разбившаяся автомашина двигалась на приличной скорости. В месте, где произошла авария затяжной поворот и водитель, вероятно, не рассчитал траекторию движения автомобиля. Автомашина, не вписавшись в поворот, выехала за пределы дороги.


Полиция выясняет все обстоятельства произошедшей аварии.
  • В жутком ДТП в Ивановской области разбилась семья фото 2
  • В жутком ДТП в Ивановской области разбилась семья фото 3
  • В жутком ДТП в Ивановской области разбилась семья фото 4
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

30 октября 2019, 11:44
Рубрика Рубрика: Происшествия и криминал
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 7216
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u367669744 - 30 октября 2019 в 20:21

Цитата:
По всем дорогам деревья находящиеся на растоянии ближе 10 м. от проезжей части нужно ликвидировать и сделать искусственные гасители скорости.

а лучше ко всем деревьям пришить подушки безопасности.

Цитировать
 
+ 6 -

Дoрога - 30 октября 2019 в 14:23

Цитата:
По всем дорогам деревья находящиеся на растоянии ближе 10 м. от проезжей части нужно ликвидировать и сделать искусственные гасители скорости.

Именно так во многих регионах и делают, это позволяет расширить видимость в поворотах, что увеличивает безопасность и снижает аварийность на дорогах.

Цитировать
 
+ 5 -

u658413554 - 30 октября 2019 в 11:56

По всем дорогам деревья находящиеся на растоянии ближе 10 м. от проезжей части нужно ликвидировать и сделать искусственные гасители скорости. Цитировать

Выбор редакции: