|
|
|
|
|||||||||||||||||||
Разделы:
Вы можете отправить свои новости Кинешмы в нашу редакцию. Самые интересные из них будут опубликованы на портале.
Адрес редакции: Кинешма, ул. Комсомольская, д. 20, офис 9 Тел./факс.: 8 (49331) 5-81-76, +7 (963) 216-31-38 E-mail: kineshemec@bk.ru ![]() Е.Стрункин, журналист Актуально
оценка
0 В этом году его девиз - "Кинешма - одна семья!"
Конкурс организован Комитетом по культуре и Городским домом культуры.
... Если вы хотите выглядеть модно, стильно, красиво, то вам необходимо обязательно посетить магазин женской одежды... Вы хотите поиграть в бильярд, приятно провести время в компании друзей или просто отдохнуть в... |
|
Интервью
Мы не в состоянии переустроить Россию, но в наших силах навести порядок в своем дворе
Дата: 27 Апреля | 2727 22
Получив инженерное образование, он мог стать конструктором, но предпочел заняться бизнесом. Причем по основным канонам предпринимательства – на свой страх и риск. Не имея первоначального капитала Олег занял крупную сумму денег.
Далее » Обсуждаем
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-39766 (Выдано: Федеральная служба по надзору в сфере связи,
информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 07 мая 2010 г.) Учредитель: ООО "ColorIT"
Главный редактор: Стрункин Е.С.
© «Информационный Портал Kineshemec.RU» 2007-2012
|
Кинешемец.RU требуются: журналист, дизайнер (Photoshop, Corel), HTML-верстальщик. Подробнее...







0 
262
1 






Так считает администрация города.




Комментарии
А что, отдел архитектуры и градостроительс тва инвестициями в производство занимается?
Цитирую SRS:
Необходимы, кто спорит. Создавайте!
Я только за!
Только, сдается мне, Вы и производство на 10 рабочих мест не потянете, даже в Китае, не то что на 3000 в России.
Пусти вас в Китай ,и там всё разворуете,если не застрелят за коррупцию.
Да-к,может это потому что, у власти сидят такие вот загнивающие Дионисы? Пока вам там всем позолотишь ручку,на начало производства ничего не останется! А если и откроешь,потом задушите,прихле баи!
В чём же дело,начинай,от крывай производство,пр иводи инвесторов.
Всё мы "на перине с песней строим небо на земле".
То что смогли в нашу загнивающую область привести хоть какое-то производство - огромный плюс.Сейчас гораздо проще открывать производство в Узбекистане или Китае,а не в РФ.
Так подними попу из-за компа и организуй производство!
На Автоагрегате,ра ньше работало свыше 3000 человек! О какой тенденции возрождения промышленных производств идёт речь?
В отделе архитектуры и градостроительс тва администрации Кинешмы,совсем что ли чая обпились,а вместе с попой и мозги отсидели?
Кому нужны ваши автозаправки и объекты торговли,народ совсем ёще не богат,чтобы всупать в яхт клубы!Зажраные коты,и без этого найдут себе забаву!
Необходимы крупномасштабны е проекты ,а то получается 130 человек будут собирать вагоны,что бы остальные 30000 трудоспосбного населения Кинешмы ездили на этих вагонах на работу в Москву.
RSS лента комментариев этой записи