Kineshemec.RU
Сейчас за окном:
+26 o Облачно .
Утром: +14...+16
Днем: +17...+19
Вечером: +11...+13
Погода в Кинешме
Авторизация
Закрыть



  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Зарегистрироваться
  • Главная
  • Наш город
  • Новости
    • Кинешма
      • Авто
      • ЖКХ
      • Здравоохранение
      • Криминал
      • Культура
      • Образование
      • Политика
      • Соц.сфера
      • Спорт
      • Экономика
      • Разное
    • Район
    • Область
    • Фоторепортажи
  • Афиша
    • Кино
    • Клуб
    • Театр
    • Культура
    • Спорт
    • Рестораны
  • Справочник
  • Объявления
    • Доска объявлений
    • Aвтомобили
    • Квартиры
    • Вакансии
    • Компьютеры
    • Поиск объявлений
    • Добавить объявление
    • Мои объявления
  • Авто
    • Автоновости
    • Автостатьи
    • Автообъявления
    • График работы ГИБДД
    • Квитанции гос.пошлин
    • Расписание автобусов
  • Эксперты
  • Форум
    • Городская жизнь
    • Свободные темы
    • Слухи
    • Места отдыха
  • Разделы
    • Фото
    • УВД
    • Социальный
    • Детский
    • Библиотека
  • О проекте
    • О проекте
    • Контакты
    • Вакансии
    • Реклама
    • Цитирование
    • Карта сайта
   
Фотосалон Digital

Разделы:

• Авторская колонка
• Городские новости
Авто
Экономика и бизнес
Происшествия и криминал
Культура
Образование
Спорт
Политика
Общество и соц.сфера
Здравоохранение
ЖКХ
Разное
• Новости области
• Новости района
Кинешемец-Очевидец
Фоторепортажи
Интервью
Опросы
Twitter
Новости компаний города
Афиша города
Вы можете отправить свои новости Кинешмы в нашу редакцию. Самые интересные из них будут опубликованы на портале.

Адрес редакции:
Кинешма, ул. Комсомольская, д. 20, офис 9
Тел./факс.: 8 (49331) 5-81-76,
                  +7 (963) 216-31-38
E-mail: kineshemec@bk.ru 

АВТОРСКАЯ КОЛОНКА


Е.Стрункин, журналист
Актуально
оценка Голосов0
Кинешемцев ждут сюрпризы
22 Мая 17:30  
Кинешемцев ждут сюрпризы | Просмотров 241 Комментариев 0
В День предпринимателя для кинешемцев пройдут выставки, мастер-классы, дегустации и лотереи.
Фоторепортажи
перейти
Кинешемцы присоединились к «Российскому азимуту»
22 Мая 16:52  
Кинешемцы присоединились к «Российскому азимуту»... | Просмотров 77 Комментариев 0
Соревнования состоялись в парке культуры и на стадионе «Волжанин». ...
 

Новости бизнеса »

Галерея женской одежды «Fashion» в Кинешме!
06 Апреля 03:45  
Галерея женской одежды «Fashion» в Кинешме!... | Просмотров 1884 Комментариев 6
Если вы хотите выглядеть модно, стильно, красиво, то вам необходимо обязательно посетить магазин женской одежды...

Кинешемцев и гостей города приглашает бильярдный зал развлекательного центра «Вега»
04 Апреля 16:15  
Кинешемцев и гостей города приглашает бильярдный зал разв... | Просмотров 1270 Комментариев 0
Вы хотите поиграть в бильярд, приятно провести время в компании друзей или просто отдохнуть в...
Новости города | Соц.сфера

Жена губернатора «протопает» Кинешму вдоль и поперек
14.02.2012 15:00

Общественная организация «Женская инициатива» начала плотное сотрудничество с учреждениями социальной сферы нашего города.

Напомним, к губернатору Ивановской области Михаилу Меню обратились представители общественных организаций города, с просьбой посодействовать в более тесном сотрудничестве «Женской инициативы» с Кинешмой. Михаил Мень пообещал, что попросит руководителя общественной организации (а по совместительству и свою жену – прим. Kineshemec.RU) Елену Налимову рассмотреть вопросы взаимодействия «Женской инициативы» с социальными объектами нашего города.
Ивановская областная общественная организация «Женская инициатива» создана в ноябре 2008 года. Членами организации являются женщины, неравнодушные к проблемам детей и женщин в Ивановской области. Основными целями деятельности «Женской инициативы» являются улучшение социального положения женщин и детей, консолидация деятельности женщин, защита прав и интересов женщин и детей, содействие развитию институтов семьи, материнства и детства. Приоритетные объекты в деятельности организации - дети, женщины, семья.
Основными направлениями реализации целей «Женской инициативы» являются
оказание социальной и материальной помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, безнадзорным и беспризорным детям, детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, детям с ограниченными возможностями, детям, находящимся на лечении в учреждениях здравоохранения, и иным детям, нуждающимся в этом. Немаловажный спектр работ, проводимых «Женской инициативой» направлен на оказание социальной, консультационной, информационной, правовой, организационной и материальной помощи многодетным и малоимущим семьям, семьям, взявшим ребенка на воспитание в семью, женщинам-инвалидам, женщинам, находящимся на лечении в учреждениях здравоохранения, и иным женщинам, нуждающимся в этом, оказание консультационной, информационной, правовой, организационной и материальной помощи детским и юношеским физкультурно-спортивным организациям, учреждениям здравоохранения, образования, социальной защиты, науки и культуры Ивановской области
организация социально-культурных и культурно-массовых мероприятий для женщин и детей, детских конкурсов и выставок, благотворительных акций и мероприятий.
Губернатор слово сдержал – на этой неделе члены общественной организации «Женская инициатива» начали работу в Кинешме. Как рассказала руководитель организации Елена Налимова, на данном этапе сотрудничества предстоит познакомиться с объектами социальной инфраструктуры города.
- Нам, конечно, чиновники рассказывают о проблемах, подсказывают, на что нужно обратить внимание. Но мы всегда выезжаем и сами смотрим, разговариваем с персоналом, потому, что на поверку информация часто бывает не совсем правдивой, - рассказала Елена Олеговна.
Елена Налимова подчеркнула, что по сложившейся практике члены «Женской инициативы» «протопают» весь город, а потом, когда сложится четкое представление о первоочередных задачах, будут принимать решение, какому соцобъекту и в чем помочь в первую очередь. Руководители «Женской инициативы» Елена Налимова и Юлия Жуковская не исключили вероятность того, что после знакомства с городом ими будет принято решение об открытии в Кинешме приемной этой общественной организации.





Tweet В Мой Мир FB


Kineshemec.RU


У Кинешмы нет денег на поддержку ветеранов   Деньги, выделенные на реконструкцию кинешемского стадиона, разворовали


 
Аинекс
 
 

Комментарии  

123
 
0 #16 Вячеслав5 07.03.2012 19:24
"Лапочка!" Тык там в Брянске полицейскими рулит наш кинешемец из Вахуток генерал-майор Валентин Кузьмин..поэтому и движение))))
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
0 #15 Лапочка 07.03.2012 19:03
А вот жены брянских полицейских объединились в движение: www.rg.ru/2012/03/07/reg-cfo/wife-anons.html
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #14 Андрей Алексеевич 16.02.2012 11:34
Ну вношу вам конструктивное предложение. Приезжайте в детскую больницу в центре и попробуйте там сходить...кхкх... в уборную (а что делать, разведка всю жизнь в этом ковыряется). А потом попробуйте вымыть руки. А потом посмотрите на бумаги, в которых стоят подписи о выполненном ремонте сантехники.

Я всё понимаю, в наших лечебных учреждениях острый дефицит денег, ну а вдруг там в сметах фигурируют "новые умывальники" или "смесители".

И каждому советую, у кого ребёнок болеет, при посещении врачей не забудьте сделать фотографию на мобильник.
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+6 #13 хрящ 15.02.2012 18:12
зашел-добавить нечего!но чем больше на кухне женщин тем интереснее коммунальная квартира! :-)
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+8 #12 Антон 15.02.2012 14:38
А может в меры Елену Олеговну вместо Виноградовой? И будет у нас в Кинешме через 4 года город сад!!!
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #11 alisa 15.02.2012 12:27
Цитирую антимень:
Ну вот и дождалась многострадальна я Кинешма ещё одних благодетелей. Теперь у нас будет ещё на одну приёмную общественную больше. То-то заживём!

Пусть нас научат, как занимаясь исключительно благотворительн остью, зарабатывать миллионы...
ivpress.ru/n832/society/00008559.htm
Цитировать | Сообщить модератору
 
 
+3 #10 Собакин 15.02.2012 09:35
А казачок-то засланный...!
Цитировать | Сообщить модератору
 
123
Обновить список комментариев
RSS лента комментариев этой записи

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Отправить
Отменить
JComments
новость недели

Кинешемским школьникам недодают мяса

Кинешемским школьникам недодают мяса

 
Дата: 17 Мая | Просмотров 556 Комментариев 0
Так считают контролирующие органы. Далее »
Полезная новость

Кинешемцев ждут сюрпризы

Кинешемцев ждут сюрпризы

 
Дата: 22 Мая | Просмотров 241 Комментариев 0
В День предпринимателя для кинешемцев пройдут выставки, мастер-классы, дегустации и лотереи. Далее »
Интервью

Что дала реформа ЖКХ?

Что дала реформа ЖКХ?

 
Дата: 05 Сентября | Просмотров 1693 Комментариев 38
О реформе ЖКХ и работе городских управляющих компаний рассказывает первый заместитель главы администрации города Александр Пухов. Далее »

Обсуждаем



  • У Кинешемской городской думы случился раскол
    А,что,разве у ней авторитет большой имеется?! Однако, сомнительно это.
    Автор: 0leg012| 22.05.12 в 20:38

  • У Кинешемской городской думы случился раскол
    Какой же это раскол? Скорее самореклама г.Сидоренко.Вот вы настаивали что бы я ушёл,я ушёл. Ну и что. А ничего не изменилось. Значит я не так уж и пло...
    Автор: мухомор| 22.05.12 в 20:37

  • У Кинешемской городской думы случился раскол
    Странные люди. Вроде взрослые, а попали в секту. Один, будучи у власти, отношения строил на вере, теперь вот в раскольники подался. А второму надо учи...
    Автор: А-тата| 22.05.12 в 19:39

  • Афиша КРЦ Пассаж
    с 14 июня
    Автор: Ирина\Пассаж| 22.05.12 в 19:18

  • Афиша КРЦ Пассаж
    дожилиииииииии наконец то мрачные тени вышли!!
    Автор: mender| 22.05.12 в 18:55

  • У Кинешемской городской думы случился раскол
    Согласен-если раскол(например стекло раскололось)то все-кирдык.Скорее,не раскол,а матросы уходят с корабля.Ну пускай кое кто оправдывается,ч то все о...
    Автор: один-два| 22.05.12 в 18:24

 
 
| О проекте | Реклама | Контакты | Цитирование | Карта сайта |
Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-39766 (Выдано: Федеральная служба по надзору в сфере связи,
информационных технологий
и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 07 мая 2010 г.)
Учредитель: ООО "ColorIT"
Главный редактор: Стрункин Е.С.
© «Информационный Портал Kineshemec.RU» 2007-2012
Выдели ошибку и нажми CTRL+Enter Система Orphus
г. Кинешма ул. Комсомольская д.20., оф. №9
тел\факс.: 8 (49331) 5-81-76
моб. тел.: +7 (963) 216-31-38
Написать в редакцию: kineshemec@bk.ru

Яндекс.Метрика

 
Кинешемец.RU требуются: журналист, дизайнер (Photoshop, Corel), HTML-верстальщик. Подробнее...